Имя
Alexandrina Ami/ Александрина Ами
Alexa/Алекса
Лекса/Lexa
Лекс/Lex

Возраст
13, 21 февраля

Бог-родитель

Афродита

Внешность

Алекса — симпатичная девочка с яркими голубыми глазами и длинными прямыми, огненно-рыжими волосами. Худенькая, миниатюрная девочка небольшого роста. Но недостаток роста она компенсирует красотой и обаянием. Как дочь Афродиты, может подчинить своей воле человека, поэтому её из-за роста лучше не дразнить. Иногда не замечает свои недостатки. Девушка, ищущая правду и веру окружающих в себя

Характер
Вспыльчива, не всегда послушна. Иногда превращается в настоящий вулкан, и тогда её не остановить. Обладает неплохим чувством юмора.

Биография
Родилась Алекса в канун Хэллоуина, когда на дворе бушевала стихия, сверкали молнии. Все говорило о важности события. Маленькую девочку сначала назвали Александрина Ами, но её всегда называли Алексой. Она была первым и единственным ребенком в семье. Ей доставались все лучшие игрушки. Отец души не чаял в своей малышке и то и дело заглядывал в комнату девочки, чтобы потрепать ее лысенькую головушку. Ему приносило удовольствие радовать подрастающую девочку леденцами, игрушками и прочей дребеденью. В семь лет отец не выдержал и рассказал ей про мать-Богиню. Поначалу Лекса просто не поверила. Это поначалу, пока до ее разума не дошла вся правда ситуации. А после открылась еще одна.. Покинуть дом родной оказалось делом не простым, однако Лекс должна была отправится в лагерь для таких же полубогов, как она. Попрощавшись с отцом, которые довёз ее до ворот, девочка долго смотрела вслед уезжающей машине. А после сделала шаг вперед, уже заранее зная, что жизнь начинает свой новый лист. Но ведь в жизни помимо плюсов всегда есть минусы. Порой Алекса скучала по отцу, но никогда не раскрывала эту свою грусть кому-то еще. Когда ты красив, у тебя много завистников. Когда у тебя много завистников, нельзя показывать слабость. Все было взаимосвязано. Но жизнь текла дальше, так что Лекса уже называла лагерь своим домом.. Каждый год приносил что-то новое. Что же произойдет в этом?

Способности
Внушение, подчинение своей воле

Ориентация
Гетеро

Как часто сможешь приходить?
минимум 3 раза в неделю (выходные и пятница, а в остальные дни если смогу)

Как с вами связаться?
e-mail  kelleijenessa.ernin@yandex.ru

Какой статус поставить?
Твоё счастье, твоё проклятие

Ключ из правил
Лежишь себе на полу морской звездой. Сдохнуть бы, а лень

Пробный пост
Пост с другого сайта, но писала его я
Келлей и Алекса сидели в комнате Келл. Всяких безделушек, мягких игрушек и т.д. в комнате не было: они были убраны в сумки. В противоположных углах комнаты стояло два комплекта разноцветных сумок. Дженни и Джули давно убрали туда свои вещи и ждали, когда мама их позовёт вниз.
- И всё-таки я не понимаю, зачем надо было в наш день рождения куда-то уезжать, - уже не в первый раз возмутилась Александра, рассеянно поглаживая свой лук.
Келли закатила глаза. Если бы не день рождения сестёр она бы сказала Алекс, всё, что о ней думает, но ей не хотелось ссориться.
- Наверное, это сюрприз, - уже в который раз повторила она сестре.
Тут снизу раздался голос матери: "Солнышки, спускайтесь!"
Девочки быстро взяли вещи и спустились. Мать сидела в кресле. Казалось, что она вот-вот расплачется. Девушки поставили вещи и сели на диван.
- Девочки мои, я долго не могла вам рассказать, но сейчас у меня нет выбора. Ваш отец дал мне срок один год, - начала рассказывать мать.
- Наш отец? - хором вскричали девушки.
- Да, ваш отец. Вы знаете древнегреческую мифологию в совершенстве и, наверное, сами можете догадаться, кто ваш отец, - женщина замолчала. Она с трудом сдерживала слёзы.
Келлей удивлённо молчала. Она ничего не могла понять. Зато Алекса заметила одну странность.
- Погоди, мам. Наш отец - древнегреческий бог?
Дженесса удивлённо уставилась на мать.
- Древнегреческий бог? - повторила она. - Аполлон?
- Да, Аполлон, - выдавила мать и разрыдалась.
Девочки удручённо молчали. Джульетта с шумом вдохнула воздух.
- Зачем надо было это столько времени скрывать? - выдохнула она.
Миссис Эрнин вытерла слёзы и встала.
- Потому что сегодня вы уезжаете в Лагерь Полукровок и возможно навсегда.

Отредактировано Alexa Ami (2011-12-16 20:03:17)